Действия граждан в случае установления уровней террористической опасности

Действия граждан в случае установления уровней террористической опасности.

С 11 по 25 апреля 2022 года на территории всей Белгородской области введен «желтый» уровень террористической опасности (Постановление Губернатора Белгородской области от 11 апреля 2022 года № 58 «О мерах по обеспечению общественной безопасности»).

Антитеррористическая комиссия Белгородской области подготовила рекомендации для поведения граждан в условиях «желтого» уровня террористической опасности.

Куда обращаться за помощью и как себя вести, смотрите в прикрепленных материалах.