Уведомление об актуализации схем теплоснабжения сельских поселений муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области.

Администрация муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области уведомляет об актуализации схем теплоснабжения сельских поселений Волоконовского района в соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом РФ от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2024 года администрацией Волоконовского района по адресу: 309650, Белгородская область, Волоконовский район, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60, тел. факс: (47235) 5-11-70,      e-mail: volokonovka@vo.belregion.ru.

Действующие схемы теплоснабжения сельских поселений Волоконовского района, утвержденные постановлением администрации Волоконовского района            от 30.06.2023 г. № 99-01/203 «Об утверждении актуализированных схем теплоснабжения сельских поселений Волоконовского района», размещены на официальном сайте администрации Волоконовского района https://volokonovskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/zhkh/shemy-teplosnabzheniya/dokumenty-1_4447.html