Уведомление о размещении проектов схем теплоснабжения поселений муниципального района "Волоконовский район" Белгородской области.

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области уведомляет о размещении следующих проектов актуализированных схем теплоснабжения поселений района:
- проект актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения «Поселок Волоконовка»;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения «Поселок Пятницкое»;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Волчье-Александровского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Покровского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Репьевского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Староивановского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Тишанского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Ютановского сельского поселения.
Сбор замечаний и предложений по вышеуказанным проектам актуализированных схем теплоснабжения принимаются до 16 июня 2020 года администрацией Волоконовского района по адресу: 309650, Белгородская область, Волоконовский район, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60, или электронной почте: volokonovka@vo.belregion.ru.

Проекты актуализированных схем теплоснабжения и схемы теплоснабжения, утвержденные в 2019 году, прилагаются.
Актуализированные схемы теплоснабжения и схемы теплоснабжения, утвержденные в 2019 году