Уведомление о проведении публичных слушаний по проектам актуализированных схем теплоснабжения сельских поселений Волоконовского района.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», распоряжением председателя Муниципального совета Волоконовского района от 16.06.2020 г. № 108 администрация муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области уведомляет о проведении 26 июня 2020 года в 14 часов 00 минут  в  зале  заседаний администрации района  (п. Волоконовка,  ул. Ленина, 60) публичных слушаний по следующим проектам актуализированных схем теплоснабжения сельских поселений Волоконовского района:
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Волчье-Александровского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Покровского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Репьевского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Староивановского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Тишанского сельского поселения;
- проект актуализированной схемы теплоснабжения Ютановского сельского поселения.
Вышеуказанные проекты схем теплоснабжения размещены 25.05.2020 года на официальном сайте администрации муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области https://volokonovskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/zhkh/shemy-teplosnabzheniya/.
Заявки о своем участии в публичных слушаниях, замечания и предложения по вышеуказанным проектам схем теплоснабжения сельских поселений Волоконовского района направлять в письменном виде до 23 июня 2020 года  в  рабочую  группу  по адресу: п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60, Администрация Волоконовского района, кабинет 43, телефон для справок (47235) 5-11-70.