Праздники 27 сентября, 08:39

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дошкольного образования!
Праздники 21 сентября, 17:26

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Днем села!
Праздники 18 сентября, 08:12

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников леса!
Праздники 09 сентября, 08:37

Искренне поздравляю вас с прекрасным праздником - 100-летием хутора Екатериновка!
Праздники 08 сентября, 08:38

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста России!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником – Днём рождения вашего поселка!

Со всей теплотой и искренностью поздравляю Вас с Днем рождения ваших сел!

Со всей теплотой и сердечностью поздравляем вас с Днем села!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности!