Новости и репортажи

По адресу: п. Волоконовка ул. Комсомольская д. 23. Приемные дни: 05.07.2022, 02.08.2022, 06.09.2022, 04.10.2022, 01.11.2022, 06.12.2022. График работы прокуратуры с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:45.

Работа офисов «Мои Документы» организована в сёлах Фощеватово, Староивановка, Тишанка, Ютановка и Волчья Александровка в зданиях администраций сельских поселений.
Объявление 19 апреля, 19:48

По следующим улицам поселка: Ватутина, Высоцкого, Гагарина, Гоголя, Горького, Жукова, Криклия, Курячего, Крупской, Курочкина, Комарова, Королева, Мира, Молодежная, Матросова, Мизерского, Нахимова, Невского, Островского, Октябрьская, Парковая, Попова, Рокоссовского, Толстого, Фрунзе, Чехова, переулкам: Ватутина, Островского, Рокоссовского.
Объявление 18 апреля, 19:35

По следующим улицам: ул. Ватутина, пер. Ватутина, ул. Высоцкого, ул. Гагарина, ул. Гоголя, ул. Горького, ул. Жукова, ул. Криклия, ул. Курячего, ул. Крупской, ул. Курочкина ул. Комарова, ул. Королева, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Матросова, ул. Мизерского, ул. Нахимова, ул. Невского, ул. Островского, ул. Октябрьская, пер. Островского, ул. Парковая, ул. Попова ул. Рокоссовского, пер. Рокоссовского ул. Толстого, ул. Фрунзе, ул. Чехова.
Объявление 15 апреля, 19:09

В ходе ярмарки будет организован благотворительный сбор средств направленный на лечение тяжело больных детей, проживающих на территории Валуйской епархии. Приглашаем Вас принять участие.