ЖКХ Объявление 18 августа, 15:57

Приложение позволяет потребителю напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру, получить обратную связь об отключениях и времени восстановления электроснабжения, а также оформить подписку и оперативно получать уведомления о всех плановых и аварийных отключениях по интересующих потребителя адресам
Объявление 25 июля, 10:28

Какие деревни, сёла и посёлки подключат первыми — решать вам!
Объявление 29 июня, 11:35

У предпринимателей и инвесторов Белгородской области появился еще один эффективный инструмент обратной связи с органами власти — это система ЦУР «Бизнес». Она создана на базе центра управления регионом, который мониторит обращения граждан для дальнейшего их решения.

20 июня 2023 года с 13:00 до 14:00 часов в здании прокуратуры Волоконовского района по адресу: Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Комсомольская, 23 будет проводить приём граждан прокурор Белгородской области Торговченков Владимир Иванович.
Объявление 08 июня, 14:01

12 июня станет выходным днём для всех отделений Почты России.
Объявление 25 мая, 11:55

По вопросам, связанным с проведением единой информационной политики, взаимодействием с общественными объединениями, политическими партиями, национальными и религиозными организациями, развитием местного самоуправления на территории Белгородской области.