Новости и репортажи

На котором наградили победителей конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в 2022 году, проведенного при поддержке Министерства здравоохранения Белгородской области и ОГБУЗ особого типа «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

В конференц-зале Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» в рамках рабочего визита председателя ЦС ВДПО Алексея Георгиевича Крылова состоялась встреча с пожарными добровольцами региона.