Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов Волоконовского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Уважаемые сотрудники и ветераны  правоохранительных органов Волоконовского района!.

Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед людьми, страной и законом. Именно к Вам обращаются люди за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности - это всего лишь одна сторона вашей ответственной службы. Немало сил и времени вы отдаёте профилактической работе, обеспечиваете безопасность культурных, спортивных событий и мероприятий, проводимых в районе.

Искренние слова признательности – ветеранам, посвятившим жизнь нелегкой службе и ставших достойным примером для молодых.

Особые слова благодарности близким и родным сотрудников  органов  внутренних дел. Без крепкой семьи и надежного тыла практически невозможно успешно справляться со своими обязанностями.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел района! Выражаем вам  глубокую признательность за преданность избранному делу.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья и благополучия.

Успехов вам в службе на благо Волоконовской земли!

С уважением,

Глава администрации

Волоконовского района                                                          С. Бикетов

Председатель Муниципального