Уважаемые работники и ветераны Сбербанка!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны Сбербанка!.

Банковская система в наши дни достаточно развита и занимает немалую нишу в экономике и в жизни общества в целом. За свою богатую яркими событиями историю Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики.

Бесспорные лидерские позиции, устойчивое положение – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии и любви к избранному делу всех членов коллектива Сбербанка России.

Год от года неизменными остаются основные принципы работы: универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.

Уважаемые работники Сбербанка России! Примите искреннюю благодарность всем сотрудникам за  самоотверженный труд и преданность любимому делу.

Искренне желаем вам  крепкого здоровья и радости, семейного счастья и добра, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!

С уважением,

Глава администрации

Волоконовского района                                                              С. Бикетов

Председатель Муниципального