Что в отношении ранее учтенного объекта недвижимости - жилого дома, местоположение: Белгородская область, Волоконовский район, с. Покровка, ул. Мира, д.26 выявлен правообладатель
Администрация муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области уведомляет.

В отношении ранее учтенного объекта недвижимости - жилого дома с кадастровым номером 31:20:0403001:126, местоположение: Белгородская область, Волоконовский район, с. Покровка, ул.Мира, д.26 выявлен правообладатель, данного объекта недвижимости, Манчилина Ольга Стефановна.

В соответствии со ст.69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» лицо,  в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе в течение тридцати дней со дня опубликования указанного уведомления, представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости. В случае отсутствия возражений относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости 09 марта 2022 года будет проводится осмотр объекта недвижимости – жилого дома, с целью подтверждения, что на момент проведения мероприятий по выявлению правообладателя объект недвижимости не прекратил свое существование.