Уважаемые жители района!

Автор: Администрация ГУП «Белоблв...
Если вы заметили бродячих животных без владельца на улице, либо столкнулись с их агрессивным поведением, у вас есть возможность подать заявку на их отлов.
Уважаемые жители района!.

В связи с ликвидацией аварийной ситуации 10 февраля 2022 года с 9-00 до 15-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим улицам: Ватутина, Высоцкого, Гагарина, Горького, Гоголя, Жукова, Криклия, Курячего, Крупской, Курочкина, Комарова, Королева, Мира, Молодежная, Матросова, Мизерского, Нахимова, Невского, Островского, Октябрьская, Парковая, Попова, Рокоссовского, Толстого, Фрунзе, Чехова, переулкам: Ватутина, Островского, Рокоссовского.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.