Выпускник Пятницкой детской школы искусств имени Г.А. Обрезанова стал обладателем стипендии Президента Российской Федерации.

Стипендиальный грант Президента Российской Федерации предоставляется талантливой молодёжи с момента поступления в профессиональные образовательные организации. Стипендия выплачивается ежемесячно в течение установленного срока обучения по программам среднего профессионального и высшего образования, при условии ежегодного подтверждения права на получение гранта.

Сейчас Ефим обучается на первом курсе Губкинского филиала Белгородского государственного института искусств и культуры.

От всей души желаем ему дальнейших профессиональных и творческих достижений!!!