«Покупай белгородское». Открыты торговые точки с продуктами по сниженным ценам

«Покупай белгородское». Открыты торговые точки с продуктами по сниженным ценам.

По инициативе главы Белгородской области Вячеслава Гладкова в рамках проекта по стабилизации цен на продукты питания в Волоконовском районе открылись торговые точки, где жители могут покупать товары по сниженным ценам. В перечень продуктов, которые реализуют на точках продаж по льготным ценам, входят тушка цыпленка бройлера, яйцо куриное, хлеб «Дарницкий» и нарезной батон. Разница между ценой проекта и рыночными ценами поставщику компенсируется из областного бюджета за счет субсидий.

Тушку Цыпленка бройлера можно приобрести по цене 130 рублей за 1 кг в магазине «Мясная лавка», ООО «Ясные Зори» по адресу: п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 26, поставка товара производится во вторник, среду, четверг.

Яйцо куриное, С2 можно приобрести по цене 50 рублей за 1 десяток в магазине «Поплавок» ИП Шевченко Н.И. по адресу: п. Волоконовка, ул. Кирова, д. 1А.

Хлеб «Дарницкий» по цене 16,39 руб., вес 650 гр. и нарезной батон 14,69 руб., вес 0,300 гр. можно приобрести в сетевых магазинах района «Магнит» и «Пятерочка».