Обучающаяся Волоконовской средней школы № 1 вошла в тройку призеров III-го регионального конкурса изобразительного творчества.

Конкурс был посвящен 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. В нем приняли участие более 4800 обучающихся образовательных организаций из всех муниципалитетов Белгородской области.

Попова Екатерина под руководством преподавателя Сорокиной Татьяны Викторовны заняла почетное 3 место в номинации «Ратный подвиг солдата».

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!