Сегодня в администрации района рассмотрены проекты участников ежегодного районного конкурса «Гранты начинающим».

Всего на конкурС было подано 13 заявок. В ходе проверки предоставленных бизнес-планов и необходимой документации к защите допущены 4 участника.

Рассмотрев все проекты, единогласным решением экспертной группы было принято решение:

1 – место – Бондаренко Анна Валерьевна, проект «Создание питомника по выращиванию овощей открытого и закрытого грунта на территории Борисовского сельского поселения хутор Киселев на базе ЛПХ А.В. Бондаренко»;

2 – место - Приймачук Анатолий Андреевич из села Новое, проект «Развитие личного подсобного хозяйства по выращиванию мелкого рогатого скота, развитию пчеловодства и растениеводства»;

3 – место – Дежапаридзе Наргиза Ахмадовна, проект «Развитие личного подсобного хозяйства Дежапаридзе Наргизы Ахмадовны за счет производства и реализации молока коровьего на территории Волчье-Александровского сельского поселения».