Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб Волоконовского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем экономиста!
Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб Волоконовского района!.

Ваша работа незаметна для посторонних глаз, но ее роль в развитии Волоконовского района несомненна и значительна. Грамотное обращение с финансами, прогнозами, бизнес-планами является залогом успешной деятельности и крупных предприятий, и малого бизнеса, что в результате влияет на экономику района.
Экономисты Волоконовского района – профессионалы своего дела, высококвалифицированные кадры, готовые в такое непростое время брать ответственность за свои действия.
Убеждены, что, опираясь на профессиональные традиции, вы будете и в дальнейшем достойно выполнять поставленные перед вами задачи.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений в вашей работе!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                             С. Бикетов

Председатель Муниципального