О награждении победителей районных конкурсов по вопросам избирательного права

О награждении победителей районных конкурсов  по вопросам избирательного права.
В Волоконовском центре молодежных инициатив 15 ноября 2022 года были награждены победители районных конкурсов рисунков, сочинений, олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Участниками конкурсов были учащиеся школ и студенты Ютановского агромеханического техникума.
Мероприятие провели районная избирательная комиссия совместно с управлением образования, отделом молодежной политики и членами молодежной избирательной комиссии.
 Родители и любимые бабушки пришли посмотреть на своих победителей, которые были награждены Почетными грамотами районной избирательной комиссии и памятными подарками.
Учителя, которые подготовили победителей, также получили Почетные грамоты.