Уважаемые жители с. Афоньевка!

От всей души поздравляю вас с Днем села!
Уважаемые жители с. Афоньевка!.

Отмечая эту дату, вы по праву можете гордиться не только давней и славной историей своей малой Родины, но и нынешней, богатой высокими достижениями.

Я рад, что каждый из вас трудится для того, чтобы родной край становился уютнее и привлекательнее, вкладывает все силы и душу, чтобы детям и внукам передать его красивым и процветающим.

Благодарю всех жителей за добросовестный труд, любовь и преданность своей малой родине!

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех благих начинаниях.

Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию территории.

С уважением,

глава администрации

Волоконовского  района                                                            С. Бикетов