6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории ЦВК Экспоцентр при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится Международный  форум и Выставка «Безопасность и охрана труда» (далее-БИОТ).

Мероприятие предусматривает участие специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из разных стран, руководителей исполнительной и законодательной органов власти, членов международных делегаций, ученых, разработчиков, производителей, потребителей средств индивидуальной защиты, экспертов в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.
Подробная информация о мероприятии представлена на сайте www.biot-expo.ru и в соответствующей презентации (прилагается). Контактное лицо по организационным вопросам Выставки и Форума БИОТ-2022: Бахтина Светлана Владимировна, тел.+7(903)7289-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.