Об очередном заседании Волоконовской территориальной избирательной комиссии 16 ноября

Об очередном заседании  Волоконовской территориальной  избирательной комиссии 16 ноября.
Очередное заседание Волоконовской территориальной избирательной комиссии состоялось 16 ноября 2022 года, с участием главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Михаила  Пахунова.
Было рассмотрено и утверждено Положение о контрольно-ревизионной службе при районной избирательной комиссии, а также её состав.
Для организации деятельности избирательной комиссии, принято Положение о Почетной грамоте и Благодарности Волоконовской территориальной избирательной комиссии.
Рассмотрев протокол конкурсной комиссии, подведены итоги районного конкурса среди библиотек на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей.
Первое место у Галины Литовченко - заведующей Шидловским  библиотечным филиалом. Она работает и секретарем участковой комиссии. Второе место заняла Алла Путятина - заведующая Погромской библиотекой. Любовь Маслова - заведующая Репьёвским библиотечным филиалом, секретарь участковой избирательной комиссии, заняла третье место.
Члены избирательной комиссии ознакомились с постановлениями областной избирательной комиссии.