Оно было посвящено решению текущих вопросов, а также планируемой на будущий год деятельности избирательной комиссии.
Избирательная комиссия Волоконовского района 22 ноября провела рабочее совещание с заместителями глав администраций городских и сельских поселений.

Главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Михаил Пахунов, разъяснил схему утверждения многомандатных избирательных округов для проведения выборов в органы местного самоуправления в будущем году.
 Обсудили порядок, особенности формирования участковых избирательных комиссий нового созыва. Об этом пояснила секретарь районной избирательной комиссии Вера Калашник.
Председатель комиссии Алексей Гниденко, подвел итоги совещания, ответил на вопросы, интересующие присутствующих.