Дорогие женщины Волоконовского района! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Автор: Администрация Волоконовског...
Материнская любовь – особенная: безграничная, щедрая, бескорыстная. Только вы, дорогие мамы, можете дарить нежность и внимание своим детям, невзирая на их падения и взлеты, неудачи и достижения. Как бы ни сложилась наша судьба,  мы всегда остаемся для вас самыми лучшими. Сколько бы лет нам ни было,  поддержка матери придает сил, помогает поверить в себя и становится самой дорогой наградой.
Дорогие женщины Волоконовского района!  От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!.

Особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, матерям приемных детей-сирот.

Сердечное спасибо и низкий поклон вам, наши любимые и родные, за поистине великий труд, огромную душевную щедрость и самую крепкую любовь, которую вы без остатка дарите своим детям.

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья и счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей!

С уважением,

Волоконовского района                                               С. Бикетов