Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков посетил с рабочим визитом Волоконовский район

Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков посетил с рабочим визитом Волоконовский район.
Глава региона вручил ключи от жилья детям-сиротам и проверил выполненный капремонт в двух бывших общежитиях.
В районе были построены жилые дома для передачи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Площадь каждого жилого помещения - не менее 38,5 кв.м. Сегодня губернатор вручил ключи шестерым молодым людям.
В ходе рабочей поездки губернатор Белгородской области совместно с главой администрации района Сергеем Ивановичем Бикетовым проинспектировал выполненный капитальный ремонт в двух общежитиях Волоконовки на улицах Чехова и Советская. 
«В этом году мы потратили значительные средства на капремонт бывших общежитий. Я считаю, что это правильное решение. Конечно, по сравнению с тем, что было - разница колоссальная. Но это не отменяет того факта, что после окончания ремонта приём дома должны, помимо прочего, осуществлять его жильцы. Необходимо отработать все существующие замечания», - отметил Вячеслав Гладков.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie