Администрация Волоконовского района
Волоконовский район Белгородской области

Уважаемые работники и ветераны банковской системы!

От всего сердца поздравляем вас профессиональным праздником - Днем банковского работника России!
Уважаемые работники и ветераны банковской системы!.

Банковская система является одной из фундаментальных основ экономики России, области и района. От вашей добросовестности,  дисциплины, профессионализма, кропотливого труда и самоотдачи во многом зависит финансовое благополучие граждан. Отрадно, что по-прежнему вашей основной целью остается  стремление создать максимально удобные и комфортные условия для волоконовцев.

Уверены, что деятельность банков и впредь будут отличать универсальность, надёжность, отличный сервис, ориентация на людей, своевременность и выгодные условия сотрудничества, а ваша преданность профессии и в дальнейшем будет служить процветанию Волоконовского района.

Уважаемые банковские работники! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия, финансовой стабильности и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,                                                                          

Глава администрации

Волоконовского района                                                       С. Бикетов

Председатель Муниципального                                        

совета Волоконовского района                                          Н. Меланина

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie