Уважаемые жители Волоконовского района!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов, который напоминает всем нам, насколько сложной, многогранной и хрупкой бывает человеческая жизнь.
Уважаемые жители Волоконовского района!.

Несмотря на многочисленные проблемы, люди с ограниченными возможностями здоровья стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, художественным творчеством. В большинстве своем это социально активные, творческие, гармоничные, всесторонне развитые личности.  Это люди удивительной судьбы и необычайной силы воли, которыми невозможно не восхищаться.
Дорогие земляки! Я желаю, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, чтобы вы и дальше были стойкими, духовно сильными людьми, которых не сломают никакие трудности и невзгоды.
От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний. Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди.
Всего вам самого доброго!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                               С. Бикетов

Председатель Муниципального