Уважаемые жители с. Александровка!

Со всей теплотой и сердечностью поздравляю Вас с Днем села!
Уважаемые жители с. Александровка!.

День рождения села – это прекрасный повод оглянуться назад и вспомнить все лучшее, определить перспективы дальнейшего развития.
Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и процветание родного края. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передается современникам, обогащаясь новыми достижениями. Любовь, трудолюбие и преданность родному селу заслуживают самых высоких слов признательности.
Уважаемые земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, позитивного настроения, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!  Пусть в каждом доме  царят мир, доброта и любовь.
Всего вам самого светлого!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                 С. Бикетов