Уважаемые жители Волоконовского района!

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Уважаемые жители Волоконовского района!.

В наших сердцах этот праздник был и остается символом единения и солидарности, взаимной поддержки и сплоченности всего российского народа.

Основной закон государства - прочный фундамент социальных, экономических свершений. Прошедшие годы доказали его мудрость. Эта же особенность не позволила ему остаться застывшим сводом правовых норм, не реагирующим на современные реалии. Когда назрела необходимость, Конституция с учетом мнения граждан обрела дополнительные смыслы, открывшие новые возможности для улучшения жизни общества, развития России и ее территорий.

Уважаемые земляки! Сегодня наша задача - беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. От того, насколько верно и честно мы будем жить,  исполнять    свои гражданские обязанности,   зависит будущее нашего района. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть благополучия нашего родного края.

От всей души желаем, чтобы каждый  чувствовал себя полноправным гражданином своей страны, гордился бы своей Родиной и делал все для процветания Волоконовской земли.

Крепкого всем здоровья, счастья, радости, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого доброго!

С уважением,

Глава администрации

Волоконовского района                                                             С. Бикетов

Председатель Муниципального