Подведены итоги областного конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Белгородской области», «Лучшая улица», «Лучший дом в частном секторе», «Лучшая организация, осуществляющая управление многоквартирными домами» за 2021 год.
Дипломом I степени в номинации «Самый благоустроенный населенный пункт Белгородской области» в четвертой категории населенных пунктов с численностью населения до 5000 человек награждено село Шидловка, глава администрации сельского поселения Ирина Ивановна Гавриленко.

В номинации «Лучшая улица» Дипломом Правительства Белгородской области III степени поощрена улица Ленина поселка Волоконовка, глава администрации городского поселения Светлана Владимировна Цыганкова.

Поздравляем с заслуженной наградой коллективы администраций, а также МУП БОЖФ «Волоконовское». Желаем в дальнейшем успехов в работе, благоустройстве и процветании нашей малой Родины, новых креативных идей, поддержки жителей.