Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС!

Автор: Администрация Волоконовског...
Искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС!.

Многолетняя история вашей деятельности - это летопись человеческих судеб, неразрывной нитью связанных с историей развития нашего края.
Вы принимаете участие в самых важных событиях нашей жизни: с вашими теплыми пожеланиями молодые люди вступают в семейную жизнь, вместе с ними вы от души радуетесь рождению новых граждан Российской Федерации. Вы делаете самую первую запись в жизни человека и самую последнюю.
Уважаемые сотрудники органов ЗАГС! Искренне благодарим вас за высокий  профессионализм и энтузиазм, за укрепление семейных ценностей и сохранение традиций, за ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях.
Искренне желаем вас счастья и крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                         С. Бикетов

Председатель Муниципального