Уважаемые жители села Лазурное!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с Днем села!
Уважаемые жители села Лазурное!.

Этот день особенный для каждого жителя, ведь малая родина – это место, с которого начинается его путь в жизнь, где он вырос, учился и трудился во благо процветания своей Родины.

Дорогие земляки! Именно вы ежедневно своей созидательной деятельностью преображаете родное село, делаете его благоустроенным, красивым и уютным, гостеприимным и радушным, современным, но не утратившим свою самобытность и уникальные культурные традиции и обычаи.

От чистого сердца благодарю всех за самоотверженный труд, вклад в становление и развитие села Лазурное и искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех благих начинаниях.

С уважением,

глава администрации

Волоконовского  района                                                               С. Бикетов