Уважаемые труженики и ветераны энергетической отрасли!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Уважаемые труженики и ветераны  энергетической отрасли!.

Тепло и свет в домах волоконовцев, стабильная работа предприятий, объектов жилищно-коммунальной и социальной сферы напрямую зависят от слаженной работы энергетиков, их профессионализма и добросовестного отношения к делу.

У энергетиков нет выходных и праздничных дней, поскольку электроэнергия поставляется в круглосуточном режиме и они, как часовые нашего уюта и благополучия, всегда на посту.

От всей души благодарим работников и ветеранов отрасли за вклад в социально-экономическое развитие района, за преданность своему делу.

Пусть и в дальнейшем всех энергетиков  не покидает  чувство высокой ответственности перед земляками, терпение и стойкость.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, радости,  семейного благополучия, стабильной и безаварийной работы.

Всего самого доброго!

С уважением,

Глава администрации

Волоконовского района                                                       С. Бикетов