Уважаемые сотрудники и ветераны Пенсионного фонда!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников Пенсионного фонда и Днём образования Пенсионного фонда Российской Федерации!
Уважаемые сотрудники и ветераны Пенсионного фонда!.

Ваш труд социально значим и важен, ведь вы олицетворяете заботу государства и помогаете чувствовать себя защищенными гражданам разного возраста. Ежедневно вы встречаетесь с теми, кто остро нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи. Это непростая работа, которая требует самоотдачи, искреннего сострадания, чуткости и терпения.

Уважаемые сотрудники отрасли! Искренне  благодарим вас за ответственное отношение к работе, сердечность и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и душевных сил, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей Волоконовского района!

С уважением,

Глава администрации

Волоконовского района                                                        С. Бикетов

Председатель Муниципального