Уважаемые сотрудники и ветераны службы Министерства чрезвычайных ситуаций, единой дежурно-диспетчерской службы, пожарных частей, добровольных пожарных команд района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!
Уважаемые сотрудники и ветераны  службы Министерства чрезвычайных ситуаций, единой дежурно-диспетчерской службы, пожарных частей, добровольных пожарных команд района!.

На ваших плечах лежит большая ответственность, а ваша служба требует не только мужества и решительности, но, вместе с тем, и способности сопереживать чужому несчастью. Вы по первому зову приходите на помощь людям, попавшим в беду, проявляя мужество и отвагу.

Профессионализм, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных ситуаций - это те качества, которыми вы обладаете. Вам не раз приходилось действовать в непростых условиях, и Вы с честью исполняли свой служебный долг.

Выражаем искреннюю признательность за ваш благородный труд, за мужество и героизм, за спасенные жизни!

Искренне желаем вам крепкого здоровья и счастья, семейного благополучия, стойкости и терпения, профессиональных  успехов и всего самого доброго!

С уважением,

Глава администрации

Волоконовского района                                                         С. Бикетов

Председатель Муниципального