В Волоконовской центральной районной библиотеке 27 декабря были награждены победители районного конкурса среди библиотек на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей

В Волоконовской  центральной районной библиотеке 27 декабря были награждены победители районного конкурса среди библиотек на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей.
Почетные грамоты избирательной комиссии и новогодние подарки были вручены Галине Литовченко, заведующей Шидловской  библиотекой, Алле Путятиной, заведующей Погромской библиотекой и Любови Масловой, заведующей Репьёвской библиотекой.
Они являются руководителями клубов молодых избирателей, организаторами мероприятий по повышению правовой культуры будущих избирателей и много лет участвуют в подготовке избирательных кампаний.