В рамках 100-летия со дня образования Союза Советских Социалистических Республик глава администрации района С.И. Бикетов встретился с мастерами своего дела, ветеранами отрасли культуры.
В годы своего развития Советский союз взрастил и воспитал не одно поколение выдающихся деятелей культуры и искусства.
 В душевной и теплой беседе присутствующие вспомнили былые времена становления и развития творческой деятельности.
Сергей Иванович поблагодарил заслуженных работников культуры района за многолетний добросовестный труд, сохранение традиций, безупречный талант и добрые сердца.