Дорогие земляки!

Автор: Администрация Волоконовског...
Примите самые тёплые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Дорогие земляки!.

Эти чудесные праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.
Уходящий  год был не простым, ставил перед нами сложные задачи, явился проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы смогли со всем справиться. Трудности закалили и объединили волоконовцев, многие земляки проявили свои лучшие качества, самоотверженно помогали ближним, работали с полной отдачей.
Дорогие земляки! На пороге 2023 год, и лишь от нас с вами зависит, каким он будет, станет ли он для всех нас мирным и светлым, интересным и ярким, изобильным и удачным. Так давайте заполним его белоснежные страницы чистыми помыслами, добрыми, созидательными делами, любовью к нашим детям, к нашим родным и близким!
Искренне благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
Пусть с наступлением Нового года в каждый дом войдут счастье  и взаимопонимание.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, благополучия каждой семье, мира и процветания нашему родному району.
С  Новым 2023 годом!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                             С. Бикетов