Уважаемые сотрудники газеты «Красный Октябрь» и ветераны печати Волоконовского района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Уважаемые сотрудники газеты «Красный Октябрь»  и ветераны печати Волоконовского района!.

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.
Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы помогаете читателям быть в курсе событий, происходящих в районе, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием.
Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность выбранному делу, самоотверженность и настойчивость в достижении поставленных целей.
Искренне желаем всем доброго здоровья, благополучия, творческой энергии, новых журналистских удач и находок, профессиональных успехов в реализации намеченных планов!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                С. Бикетов

Председатель Муниципального