Автор: В работе заседания комиссии...
Очередное заседание избирательной комиссии Волоконовского района состоялось 5 марта 2022 года.

В работе заседания комиссии принял участие главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Михаил Пахунов.

Члены избирательной комиссии утвердили кандидатуры для зачисления в резерв трех участковых избирательных комиссий. Затем были назначены два члена участковой комиссии № 477 с. Шидловка с правом решающего голоса и председатель этой комиссии.

Был утвержден состав Координационного совета по реализации мероприятий по обучению членов избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса, по повышению правовой культуры избирателей. В него вошли представители органов местного самоуправления, учреждений образования, культуры, социальной защиты населения, отдела молодежи и молодежной избирательной комиссии, Ютановского агромеханического техникума и газеты «Красный Октябрь».

Члены комиссии ознакомились с постановлениями Избирательной комиссии Белгородской области.

Председатель комиссии Алексей Гниденко поздравил с наступающим праздником - Международным женским Днем.