На встрече присутствовали представители молодежной общественной организации волонтеров «Вместе» и Ассоциации молодых многодетных семей «Семья - это мы!»
В Волоконовском Центре молодежных инициатив прошла встреча руководителя муниципалитета Сергея Бикетова с некоммерческим сектором и молодежью района.

Около 30 активистов ученического самоуправления, студентов, работающей молодежи различных направлений, участников СВО и волонтеров Ресурсного центра развития добровольчества пообщались в неформальной обстановке с главой администрации района.
У ребят была отличная возможность обменяться опытом с Сергеем Бикетовым, прийти к совместному решению проблем.
На протяжении всей встречи глава муниципалитета отвечал на личные вопросы ребят. Пожелал им счастья и удачи в учёбе, работе и службе.
«Отрадно, что у нас есть люди, занимающиеся волонтерской деятельностью, они организовывают горячее питание военнослужащим, готовят посылки с товарами первой необходимости для бойцов на передовой», - отметил глава муниципалитета.