Объявление о проведении конкурса «Агростартап»

Объявление о проведении конкурса «Агростартап».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о проведении конкурса в 2023 году по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап».
 Прием конкурсной документации осуществляется с 23 января до 21 февраля 2023 года.
Приглашаем всех, кто желает начать или же расширить своё хозяйство, принять участие в конкурсе. По вопросам участия и необходимой консультацией обращаться в управление сельского хозяйства администрации Волоконовского района по адресу: п. Волоконовка, ул. Ленина, 68, с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).
Номера телефонов для справок: 5-12-20, 5-18-46.