Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Татьяниным днём – Днём российского студенчества!
Уважаемые студенты! Дорогие друзья!.

Студенческая пора – самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний. Именно в это время наступает период взросления и становления личности, когда вы получаете новые знания, заводите новых друзей, учитесь быть по-настоящему самостоятельными. Именно в это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.
Достижения наших студентов говорят сами за себя. Вы побеждаете в спортивных соревнованиях, участвуете в общественной жизни и ведете волонтерскую деятельность, становитесь победителями творческих конкурсов.
Мы уверены, что ваши энергия, талант и инициативность помогут покорить любые вершины и принесут вам успех, которым будут гордиться волоконовцы и вся Белгородчина.
От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях.
Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                                 С.И. Бикетов

Председатель Муниципального