Работа на открытом воздухе в холодную погоду подвергает сотрудников риску обморожения, переохлаждения и холодового стресса. Всего этого можно избежать, если правильно подбирать средства индивидуальной защиты.

В аудиостатье разбираемся, как правильно выбрать СИЗы для работы в холодную погоду.

Какой материал нам озвучить следующим: «Как изменение климата влияет на здоровье сотрудников» или «Вредные мифы о сотрудниках старшего возраста»?

Видео: https://disk.yandex.ru/d/Uxrr2RbZrTf_eA?uid=65360464