Уважаемые земляки! Тепло и сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

Уважаемые  земляки!  Тепло и сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днём защитника Отечества!.

Этот праздник олицетворяет собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям, неразрывную связь поколений. Он объединяет всех, кто защищал и продолжает защищать мир и спокойствие нашей страны, кто делом доказывает преданность Отечеству.
Навсегда в благодарной памяти волоконовцев хранится беспримерный подвиг защитников священных рубежей Отчизны, проявивших мужество и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны. Немало примеров героизма наших земляков в «горячих точках».
Мы признательны всем ребятам, которые сегодня с оружием в руках честно и бескорыстно защищают родную землю от злого врага, проявляя беспримерное мужество, величие духа, готовность жертвовать жизнью ради защиты России от новых угроз и вызовов.
Искренне желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник для всех жителей будет мирным и радостным!

С уважением,
Волоконовского района
секретарь местного отделения
Партии «Единая Россия»                                                             С. Бикетов