Преподаватели Пятницкой детской школы искусств им. Г.А. Обрезанова прошли курсы повышения квалификации в Образовательном Фонде «Талант и успех» в г. Сочи.

Александр Повидыш и Павел Яровой познакомились с программой «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования».

Педагоги получили бесценный опыт и заряд творческой энергии. Новыми эмоциями, вдохновением и, конечно, полученной информацией, Александр и Павел поделятся со своими коллегами и учениками. Это и является самым ценным в мероприятиях такого высокого уровня.