Внимание! Проверка системы оповещения!

Внимание! Проверка системы оповещения!.

Обращаем ваше внимание, завтра - 1 марта 2023 года будет проводиться общероссийская комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения и муниципальной системы оповещения.

В ходе проверки будут задействованы все имеющиеся на территории района мощные акустические устройства и средства оповещения.

При прохождении сигнала сирены в период с 10:15 до 11:30 просим всех сохранять спокойствие. Подача звуковых сигналов и замещение теле- и радиоэфира являются плановыми. Процедура традиционная.

Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112».