Извещение о возможном предоставлении земельных участков

Извещение о возможном предоставлении земельных участков.

Муниципальный район «Волоконовский район» Белгородской области информирует население о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельных участков из земель населенных пунктов:

- с кадастровым номером 31:20:0908003:402, площадью 5050 кв. м, расположенный по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, п. Малиново, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, начальная цена арендной платы 1061 (одна тысяча шестьдесят один) рубль 41 копейка в год;

- с кадастровым номером 31:20:1210002:266, площадью 1500 кв. м, расположенный по адресу: Белгородская область, Волоконовский район, с. Осколище, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, начальная цена арендной платы 363 (триста шестьдесят три) рубля 96 копеек в год.

Заявления от лиц, желающих участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды вышеуказанных земельных участков, принимаются в течение в течение 30 дней с 20 февраля 2023 года. Срок окончания приема заявок 20 марта 2023 год.
Прием граждан для написания заявок осуществляется по адресу: Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 60, с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов), отдел муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района.
В случае если подана только одна заявка, земельный участок предоставляется без проведения торгов.
Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8(47235) 5-00-93.