Уважаемые работники и ветераны архивной службы района!

Уважаемые работники и ветераны  архивной службы района!.

От  всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!
На вас возложены важнейшие задачи по формированию архивного фонда Волоконовского района, который является бесценной информационной базой. Во время стремительного развития высоких технологий не уменьшается важность и значимость архивов. В них хранятся истории и судьбы, личности и события. Это наша память, которая помогает лучше понять и осмыслить настоящее и взглянуть в будущее.
Примите слова искренней признательности и благодарности за кропотливый и добросовестный труд, за профессионализм, бескорыстное служение делу, сохранение исторической памяти.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и всего самого наилучшего!

С уважением,
Глава администрации
Волоконовского района                                                              С. Бикетов

Председатель Муниципального