Праздничный концерт в преддверии Международного женского дня

Автор: Администрация Волоконовског...
«О, женщина! Весны творение!», под таким названием в Центре культурного развития поселка Волоконовка прошел праздничный концерт, посвященный прекрасным волоконовским девочкам, девушкам и женщинам.
Праздничный концерт в преддверии Международного женского дня.

В преддверии Международного женского дня творческие коллективы района подарили прекрасное настроение и замечательную концертную программу, посвященную этому весеннему празднику.

За активную волонтерскую и общественную деятельность, успешное выполнение мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и бескорыстное служение обществу в период действия высокого уровня террористической опасности на территории Белгородской области Благодарностями и Благодарственными письмами Губернатора Белгородской области были награждены и поощрены самые активные и инициативные дамы нашего района.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы социальной защиты населения, реализацию мероприятий государственной политикам занятости населения и по итогам работы за 2022 год Благодарственным письмом министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области была поощрена Наталья Петровна Гавшина, ведущий специалист по делам ветеранов и пожилых людей управления социальной защиты населения администрации района.

Творческие коллективы района представили яркие концертные номера.