Автор: Администрация Волоконовског...
Торжественно открыли Год педагога и наставника
В Центре культурного развития п. Волоконовка прошло значимое событие для педагогических работников и обучающихся района.
Это праздник длиною в 365 дней, посвященных нашим талантливым педагогам и наставникам. Мы уверены, что он принесет немало побед, успехов и открытий.

Глава муниципалитета Сергей Бикетов высказал слова признательности всем, кто посвятил свою жизнь профессии педагога, кто выполняет роль наставника, помогает воспитывать молодые кадры, делится опытом и знаниями.

Каждый ученик – это частица вашей щедрой души, любви и терпения, поэтому судьба грядущих поколений в ваших руках.

Этот Год, безусловно, должен не только сохранить и приумножить лучшие традиции педагогики, но и обрести новые. Вперед к высоких достижениям и победам!